Главная » 2014 » Апрель » 15 » Конкурс парикмахеров
15.53
Конкурс парикмахеров
21 мая 2014 года состоится областной конкурс парикмахеров и мастеров по маникюру и моделированию ногтей. Конкурс проводится в рамках XIV Фестиваля индустрии красоты «Сибирская акварель» в выставочном комплексе «НовосибирскЭкспоцентр» по адресу: г.Новосибирск, ул.Станционная,104.

В областном конкурсе парикмахеров представлены следующие номинации:
«Модная стрижка с укладкой» - женские парикмахеры,
«Причёска новобрачной» - женские парикмахеры,
«Полный модный образ» - женские парикмахеры,
«Модная стрижка с укладкой» - мужские мастера.

В областном конкурсе мастеров по маникюру и моделированию ногтей представлены следующие номинации:
«Салонное моделирование ногтей»,
«Современный маникюр в салоне красоты»,
«Работа с гель - лаками»,
«Создай своё портфолио» - фотоконкурс, заочное участие.
Участие в конкурсе бесплатное.

Всем участникам конкурса вручаются дипломы и поощрительные призы от спонсоров. Победители конкурса награждаются кубками, дипломами и ценными подарками. Отдельным участникам конкурса по решению жюри будет присвоена квалификация парикмахера 3-5 разряда.

Для участия в областном конкурсе необходимо подать заявку на участие в одной из 7-ти номинаций до 12 мая 2014 года в управление промышленности и предпринимательства в соответствии с прилагаемой формой по адресу e-mail: foi@nso.ru (при этом обязательно указать будет ли конкурсант участвовать в тренингах). Участники выступают со своими моделями. Наличие необходимого индивидуального инструмента (фены, расчески, брашенги, кисти и т.п.) обязательно.

В целях подготовки к конкурсу 19 - 20 мая международная академия парикмахерского искусства и эстетики «San Valero» проводит тренинги для парикмахеров - участников конкурса по адресу: г. Новосибирск, ул. Ватутина, 65. Начало занятий в 10-00 ч. Контактное лицо: Казакова Ирина Александровна – 204-68-43.

Для мастеров маникюра 20 мая компания «Виктори» проводит тренинг в учебном центре по адресу: г.Новосибирск, ул.Фрунзе, 86, офис 204 - 205. Начало занятий в 10-00 часов. Контактное лицо: Колесникова Марина Александровна: 328 16 02.

Для мастеров, подавших заявку на участие в конкурсе в управление промышленности и предпринимательства, участие в тренингах бесплатное.

Приложения на сайте администрации Чулымского района chladm@mail.ru:
1.Правила для участников конкурса.
2. Анкета участника конкурса.

Хомченко Татьяна Владимировна
Главный специалист отдела экономики администрации Чулымского района,
Тел. 8(383-50)22-217
Категория: Общество | Просмотров: 633 | Добавил: chulim-info | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]