Главная » 2013 » Август » 16 » День физкультурника в Чулыме
10.50
День физкультурника в Чулыме
Физкультурники района отметили свой праздник, как и положено, спортивными соревнованиями.
На параде открытия, где спортсменов приветствовали первые лица района и города, награды от главы района получили призёры 6-ых сельских спортивных игр, где наши волейболисты заняли 3-е место. Также призами и подарками отмечены лучшие спортсмены района и победители турнира по дворовому футболу.

На этот раз соревнования распределились по нескольким площадкам: любители городков состязались в парке, соревнования по стритболу прошли в школе №1, по минифутболу – в лицее, а все остальные виды программы – на базе спорткомплекса. Такая система позволила сэкономить время, а самих участников заставила сделать выбор, какому спорту они отдают предпочтение.

Чемпионом в стрельбе из пневматического оружия на этот раз стал Евгений Шаройко (Базово), второе место у Вячеслава Фесина (Чулым), третье – у Александра Жданка (Базово).

Армрестлеры соревновались в двух весовых категориях. В категории до 73 кг сильнейшим оказался Алексей Небеснюк (Чулым), вторым стал Николай Репетюк (Базово), третьим – Роман Дгвилава (Чулым). Среди тяжеловесов третье место завоевал Александр Жданок (Базово), второе – Дмитрий Баутин (Серебрянка), ну а чемпионом стал Андрей Олейников (Золотая Грива).

В женском стритболе на пьедестал почёта поднялись команды: «Экстрим» - 1-ое место, ЛПК – 2-ое место, «Импульс» - 3-е место. Среди мужских команд сильнейшей оказалась команда «Нефтяник, 2-ое место – Кабинетное, 3-е – «Титан».

В турнире по минифутболу лидерами оказались команды «Радуга» (1-е место), «Витязь» (2-ое место) и «Штиль» (3-е место).

Лучшими в волейболе стали спортсмены из Серебрянки, второе место у чулымской команды «Энергия», третье – у команды из Базово.

Автор: Майя ДЕМОЧКИНА, фото Ларисы РОЩИНОЙ
Категория: Спорт | Просмотров: 792 | Добавил: chulim-info | Теги: Лариса РОЩИНА, Майя ДЕМОЧКИНА | Рейтинг: 5.0/1