Главная » 2013 » Сентябрь » 5 » Чулымские почтовики победили в летней спартакиаде
18.42
Чулымские почтовики победили в летней спартакиаде
С 31 августа по 1 сентября в бердском детском спортивно-оздоровительном центре «Орбита» Новосибирский филиал и профсоюз Почты России провели IV-ую спартакиаду «Летние старты» работников УФПС Новосибирской области.

Летние спартакиады проводятся ежегодно. В этот раз 98 участников из 14 команд почтамтов области состязались в пяти видах спорта: мини-футбол, армрестлинг, дартс, эстафета и соревнование «кто сильней». Чулымский почтамт стал победителем этих игр, заняв первое командное место и первое место по мини-футболу. В личном первенстве по дартсу среди женщин первое место заняла оператор Чулымского почтамта Л. Шадт, по армрестлингу среди мужчин первое место у водителя из Каргата А. Иванеко. Победители соревнований награждены медалями, дипломами и ценными подарками.

Это мероприятие направлено на сохранение спортивных традиций в структурных подразделениях филиала, вырабатывает командный дух, что положительно влияет на настрой почтовиков в работе.Спортивный праздник пропагандирует здоровый образ жизни, формирует позитивное отношение к спорту и физической культуре.

На снимке: команда Чулымского почтамта - Н. Кондратьева, О. Борисова, Т. Чернышева, Л. Шадт, Е. Турков, С. Данилин, Д. Чуликов, С. Кушвид, А. Беляков, А. Иванеко
Категория: Общество | Просмотров: 468 | Добавил: chulim-info | Рейтинг: 0.0/0